• 25 апреля в дошкольной группе №2 прошел всероссийский "День Эколят"

Ежегодный Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы». Целями проведения дня Эколят являются: развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников. Формирование у детей желания сохранять природу, растительный и животный мир планеты. Развитие потребности принимать активное участие в природоохранной и экологической деятельности.
    25 апреля в дошкольной группе №2 прошел всероссийский "День Эколят".