?ВНИМАНИЕ! Стартует дополнительный конкурсный отбор - «Земский учитель»-2024 Начало подачи заявок и документов – 13 мая 2024 года Окончание срока подачи заявок и документов – 10 июня 2024 года ✅Заявки и документы учителей для участия в конкурсном отборе подаются в ОГАОУ ДПО «БелИРО» (г. Белгород, ул. Студенческая, д. 14) либо направляются электронным письмом с приложением копий документов в формате .pdf по адресу zemteacher@beliro.ru с 13 мая по 10 июня 2024 года включительно. Контактные данные: Петруня Елена Сергеевна, заведующий центром кадрового администрирования. г. Белгород, ул. Студенческая 14, кор. 4, каб. 702, zemteacher@beliro.ru. Тел.: 8(4722) 31-60-07. ✅Все подробности на сайте министерства образования https://obr.belregion.ru/deyatelnost/zemskij-uchitel

«Больше, чем конкурс» ? «Здесь не оценивают, а ценят!» ? Понимаете, о чём речь? Конечно, о Всероссийском конкурсе «Большая перемена», пятый сезон которого уже стартовал! Принять участие и стать частью огромной истории может каждый! ❤ Хочешь выиграть до 1 миллиона рублей на образование или запуск стартапа, путешествие через всю Россию, путёвку в МДЦ «Артек» и многое другое? Это – то, за что стоит побороться в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»! И ещё: победа в «Большой перемене» – возможность изменить свою школу и выиграть вместе с командой 2 миллиона рублей! ?? Кто может подать заявку? ✅Ученики 1-10 классов. ✅Студенты колледжей и техникумов. ✅Граждане иностранного государства, свободно владеющие русским языком и желающие учиться в Российской Федерации. ? Конкурс проходит по 12 вызовам, где каждый точно найдёт направление для себя! Победителей ждут крутые призы: ? до 1 миллиона рублей на образование или запуск стартапа; ? семейное путешествие (для учеников 1-4 классов); ? стажировки в ведущих российских компаниях; ? дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы; ? путешествие через всю Россию на поезде «Большой перемены» от Москвы до Владивостока (для учеников 5-7 классов); ? путёвки в МДЦ «Артек» для финалистов конкурса среди школьников. ? Успей подать заявку на участие на платформе (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region.. ). Регистрация открыта до 20 мая 2024 года.

07 мая 2024, 08:41

‼Обращение в Службу «122» по вопросам ОГЭ и ЕГЭ‼✅ Уважаемые родители!!! ✅Во исполнение поручения губернатора Белгородской области Гладкова В.В. министерство образования Белгородской области информирует о возможности обращения в Службу «122» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в образовательных организациях области в 2024 году. ✅Родители обучающихся имеют возможность обращения в Службу «122» по вопросам сдачи ОГЭ и ЕГЭ в образовательных организациях области в 2024 году

06 мая 2024, 13:01

В преддверии великого праздника - Дня Победы, в нашей школе прошли торжественная линейка «Памяти павших, будьте достойны!», занятия "Разговоры о важном", посвященные Дню Победы и 80-летию со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков", торжественное возложение цветов к памятникам павших воинов годы Великой Отечественной войны, расположенных на территории поселения. С целью почтить память всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы! Торжественная линейка началась с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Заместитель директора Ирина Анатольевна поздравила всех с наступающим праздником и пожелала здоровья, мирного неба над головою., так же она сказала, что наш долг - пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событий, память о подвиге всего народа нашей Великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна в победе над фашизмом! День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками.

02 мая 2024, 10:12

В преддверии праздника Дня Победы, обучающиеся нашей школы привели в порядок ограждения Памятника павшим воинам в деревне Александровка, убрали листья и траву. Убрали территорию Памятника павшим воинам в селе Новая Слободка. Так же на территории нашего поселения находится несколько могил неизвестных воинов, территорию этих захоронений всегда убирают ученики школы. Ребята с чувствами глубокой ответственности и долга, выполнили эту работу, они не забудут о настоящих героях своей Родины. И когда ни будь скажут своим детям: «Помните о тех кто отдал жизнь за наше голубое небо и счастливое будущее!»