22 февраля 2023

Учителя, учащиеся МБОУ «Новослободская СОШ приняли активное участие в акциях «Письмо солдату » и «Письмо защитнику Отечества». Учащиеся своими руками сделали открытки ко Дню защитника Отечества и передали участникам СВО

22 февраля 2023

22 февраля, учащиеся приняли участие во Всероссийской акции "Защитим память героев"

22 февраля 2023

22 февраля во всех классах прошли классные часы и уроки мужества.

22 февраля 2023

Сегодня, 22 февраля, в дошкольной группе №1 прошли спортивные состязания под названием "Маленькие Защитники", посвящённые Дню защитника Отечества. Воспитанники прошли всё этапы эстафеты на высшем уровне, представляя себя на месте самых сильных и мужественных защитников Отечества. Справлялись с препятствиями легко, проявляя храбрость и смекалку!!!! И в конце мероприятия, всех ждал таинственный момент. Воспитанники приготовили для своих пап открытки!!!!

Сегодня, учащиеся 1,2,3 - классов, приняли участие в зональных соревнованиях "Веселые старты" и заняли 3 место. Мы поздравляем ребят: Карпов Давид, Валышева Эвелина, Косарев Павел, Байрамова Малей, Шевченко Настя, Сиверюхин Дима.